TEAM

Geschäftsführung

...
Mag. Christian Haidinger-Wiesinger

Obmann / Geschäftsführer / Bauträgergeschäft
Echristian.haidinger@gsa-wohnbau.at
T+43 732 / 711 192 – 18

...
Mag. Karl-Heinz Dutzler

Obmann Stv. / Geschäftsführer / Hausverwaltung
Ekarl-heinz.dutzler@gsa-wohnbau.at
T+43 732 / 711 192 – 16

Hausverwaltung

...
Mag. Peter Horny

Hausverwaltung
Epeter.horny@gsa-wohnbau.at
T+43 732 / 711 192 - 11

...
Peter Lechner

Hausverwaltung
Epeter.lechner@gsa-wohnbau.at
T+43 732 / 711 192 - 17

...
Dominik Beer

Hausverwaltung
Edominik.beer@gsa-wohnbau.at
T+43 732 / 711 192 - 15

Bautechnik

...
Ing. Tamara Lettner

Bautechnik
Etamara.lettner@gsa-wohnbau.at
T+43 732 / 711 192 - 22

...
Ing. Lukas Leibetseder

Bautechnik
Elukas.leibetseder@gsa-wohnbau.at
T+43 732 / 711 192 - 13

Back Office

...
Sylvia Koblmüller

Assisstentin
Esylvia.koblmueller@gsa-wohnbau.at
T+43 732 / 711 192 - 14

...
Hanna Gruber

Assisstentin in Ausbildung
Ehanna.gruber@gsa-wohnbau.at
T+43 732 / 711 192 - 24

...
Viktoria Wiesinger

Assisstentin in Ausbildung
Eviktoria.wiesinger@gsa-wohnbau.at
T+43 732 / 711 192 - 23

made with Pixelwunder | created by CIC

Technische

Notrufnummer

0800 / 203 500