- Team » GSA Wohnbau Team » GSA Wohnbau
Cookie-Einstellungen
Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
Essenzielle Cookies
- Session cookies
- Login cookies
Performance Cookies
- Google Analytics
Funktionelle Cookies
- Google Maps
- YouTube
- reCAPTCHA
Targeting Cookies
- Facebook Pixel
Technische
Notrufnummer
0800 / 203 500

Geschäftsführung

...
Mag. Christian Haidinger

Obmann / Geschäftsführer / Bauträgergeschäft
T+43 732 / 711 192

...
Mag. Karl-Heinz Dutzler

Obmann Stv. / Geschäftsführer / Hausverwaltung
T+43 732 / 711 192

Hausverwaltung

...
Peter Lechner

Hausverwaltung
Epeter.lechner@gsa-wohnbau.at
T+43 732 / 711 192

...
Dominik Beer

Hausverwaltung
Edominik.beer@gsa-wohnbau.at
T+43 732 / 711 192 - 15

...
Vanessa Fölker

Hausverwaltung
Evanessa.foelker@gsa-wohnbau.at
T+43 732 711 192 - 23

...
Alexandra Otreba

Hausverwaltung
Ealexandra.otreba@gsa-wohnbau.at
T+ 43 732 711 192 - 17

...
Viktoria Wiesinger

Hausverwaltung
E(derzeit in Bildungskarenz)

Bautechnik

...
Ing. Tamara Lettner

Bautechnik
Etamara.lettner@gsa-wohnbau.at
T+43 732 / 711 192 - 22

...
Bmst. Ing. Lukas Leibetseder

Bautechnik
Elukas.leibetseder@gsa-wohnbau.at
T+43 732 / 711 192 - 13

Back Office

...
Ardita Muaremi

Assistentin in Ausbildung
Eardita.muaremi@gsa-wohnbau.at
T+43 732 / 711 192 - 21

...
Julia Leibetseder

Assistentin
Ejulia.leibetseder@gsa-wohnbau.at
T+43 732 711 192 - 24

...
Zehra Balic (derzeit in Karenz)

Assistentin
E(derzeit in Karenz)